Source laser Optique Agrandir l'image

TLU5, Source laser Optique

YAMASAKI, TLU5

Nouveau

Source Laser Single Mode 1310, 1490, 1550 nm

Plus de détails

510,30 € HT

La source laser intelligente de la série Yamasaki TLU est la dernière conception de la technologie de source lumineuse à fibre optique à longueurs d'onde multiples. Les longueurs d'onde disponibles incluent 850 nm et 1 300 nm. Il peut générer Wave ID et Tones et la puissance de sortie est facilement réglable. Cette unité portable renforcée peut être utilisée avec le wattmètre intelligent Yamasaki TLU pour fournir une solution de test très précise et fiable avec des résultats téléchargeables. La source laser à fibre optique Yamasaki TLU dispose également d'un capteur de lumière ambiante qui permet à l'écran LCD de s'adapter automatiquement à la luminosité de votre environnement.

Cette unité comprend un connecteur universel FC, SC et ST, un connecteur LC est également disponible sur demande.

No customer comments for the moment.

Donnez votre avis

TLU5, Source laser Optique

TLU5, Source laser Optique

Source Laser Single Mode 1310, 1490, 1550 nm

Donnez votre avis

30 Nous vous proposons également